Get Adobe Flash player

  • Общие   (Вопросов: 0)

    Вы можете оставить свой вопрос.

  • Любовь Усачева   (Вопросов: 0)

    Руководитель сети фитнес клубов «Фитнес Сити»

  • Татьяна Камбарова   (Вопросов: 0)

    Управляющий директор сети фитнес клубов «Фитнес Сити»

  • Маликова Валерия   (Вопросов: 0)

    Инструктор групповых программ сети фитнес клубов «Фитнес Сити»

  • Китаева Дина   (Вопросов: 0)

    инструктор групповых направлений сети фитнес клубов «Фитнес Сити»

  • Коротенко Ольга   (Вопросов: 0)

    инструктор сети фитнес клубов «Фитнес Сити» по направлению пилатеc

  • Филатова Анастасия   (Вопросов: 0)

    инструктор танцевальных направлений сети фитнес клубов «Фитнес Сити». 

  • Шатов Александр   (Вопросов: 0)

    инструктор тренажерного зала сети фитнес клубов «Фитнес Сити». Персональный тренер. 

  • Колесник Сергей   (Вопросов: 0)

    сертифицированный инструктор тренажерного зала сети фитнес клубов «Фитнес Сити»

  • Пахомова Александра   (Вопросов: 0)

    сертифицированный инструктор сети фитнес клубов «Фитнес Сити» по направлению калланетика.

  • Кондрашова Маргарита   (Вопросов: 0)

    инструктор групповых программ по направлениям GO-GO, стриппластика, stripdance.

  • Евгения Колпашникова   (Вопросов: 0)

    инструктор групповых программ детского фитнеса.

  • Козлитина Евгения   (Вопросов: 0)

    хореограф детских танцевальных направлений сети фитнес клубов «Фитнес Сити Лайф студия». 

  • Колесник Наталья   (Вопросов: 0)

    сертифицированный инструктор калланетики сети фитнес клубов «Фитнес Сити Лайф студия».

  • Красовская Юлия   (Вопросов: 0)

    Сертифицированный инструктор сети фитнес клубов "Фитнес Сити" по направлениям: калланетика; пилатес; йога.

  • Камбарова Ирина   (Вопросов: 0)

    сертифицированный инструктор групповых программ сети фитнес клубов "Фитнес Сити" по направлениям: "Классическая аэробика", "Степ аэробика"

  • Шкилева Евгения   (Вопросов: 0)

    сертифицированный инструктор групповых программ сети фитнес клубов "Фитнес Сити" по направлениям: "Классическая аэробика", "Степ аэробика"

  • Зуев Николай   (Вопросов: 0)

    инструктор тренажерного зала сети фитнес клубов «Фитнес Сити». 

  • Озерова Яна   (Вопросов: 0)

    сертифицированный инструктор групповых программ сети фитнес клубов "Фитнес Сити" по направлениям: "Классическая аэробика", "Степ аэробика", "Танцевальные программы"

  • Озеров Евгений   (Вопросов: 0)

    инструктор тренажерного зала сети фитнес клубов «Фитнес Сити». Персональный тренер. Мастер спорта по Дзюдо. 

  • Алтынбаев Денис   (Вопросов: 0)

    инструктор тренажерного зала сети фитнес клубов «Фитнес Сити». Персональный тренер. Выпускник Белгородского Государственного Университета, факультета физической культуры и спорта

  • Антоненко Юлия   (Вопросов: 0)

    инструктор восточных танцев

  • Дворниченко Игорь   (Вопросов: 0)

    тренер по рукопашному бою

  • Ребреева Марина   (Вопросов: 0)

    сертифицированный инструктор групповых программ, по направлениям "Классическая аэробика", "Степ аэробика", "Танцевальные программы"