Get Adobe Flash player

Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Архиерейская, 4

 
Зал большой
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
     
Пилатес
Красовская Юлия
12:00
     
Каратэ
Четвертак Игорь
 
13:00
     
13:30 Каратэ
Четвертак Игорь
 
15:00
     
 
 
16:00
DANCE life
(9-16 лет) 
 
DANCE life
(9-16 лет) 
 
DANCE life
(9-16 лет) 
  
17:00
 DANCE life
(5-8 лет)
 DANCE life
(5-8 лет)
 
DANCE life
(5-8 лет) 
 
 
18:00
Latina Mix
Агаджанова Сюзанна
Каратэ
Четвертак Игорь
Latina Mix
Агаджанова Сюзанна
Каратэ
Четвертак Игорь
Latina Mix
Агаджанова Сюзанна
  
19:00
Super Sculpt
Ребреева Марина
Body Mix
Гайдук Маргарита
Пилатес
Ребреева Марина
Body Mix
Гайдук Маргарита
La Blast
Ребреева Марина
  
20:00
 
Калланетика
Красовская Юлия
 
Фитнес Йога
Красовская Юлия
 
  

 

Зал малый
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00       
10:00
Круговой тренинг
Фомина Екатерина 
  Круговой тренинг
Фомина Екатерина 
 
Круговой тренинг
Фомина Екатерина  
  
11:00     
 

 
12:00       
13:00       
14:00       
15:00 
 
 
 
Функционал
Первомайская Алена
 
16:00  Современная хореография
Козьмина Карина
  Современная хореография
Козьмина Карина
  Современная хореография
Козьмина Карина
 
17:00 Body Sculpt
Малиновская Юлия
17:30 Акробатика
Стольникова Светлана
Body Sculpt
Малиновская Юлия
17:30 Акробатика
Стольникова Светлана
Body Sculpt
Малиновская Юлия 
 
18:00
Пилатес
Иванова Елена
Пилатес
Иванова Елена
Пилатес
Иванова Елена
  
19:00
Fit Mix
Иванова Елена
Fit Mix
Господарева Ольга
Fit Mix
Иванова Елена
Fit Mix
Господарева Ольга
Fit Mix
Иванова Елена
 
 
20:00
Mix Pro
Малышева Анастасия
Функционал
Первомайская Алена
Функционал
Малышева Анастасия
Функционал
Первомайская Алена
Dance Mix
Малышева Анастасия 
  

 

Зал
танцевальный
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00       
10:00       
11:00       
12:00       
13:00       
14:00       
15:00       
16:00       
17:00
Атлетизм
Давиденко Александр
 Pole Dance Acrobatic
Малиновская Юлия
Атлетизм
Давиденко Александр
 Pole Dance Acrobatic
Малиновская Юлия
Атлетизм
Давиденко Александр
  
18:00
DANCE life
(3-5 лет) 
 
DANCE life
(3-5 лет) 
 
DANCE life
(3-5 лет) 
  
19:00
ЛФК
Давиденко Александр
Bump+Press
Первомайская Алена
ЛФК
Давиденко Александр
Bump+Press
Первомайская Алена
ЛФК
Давиденко Александр
  
20:00
 
 
 
 
 
  

 

Зал
единоборств
большой
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
 
 
 
 
   
10:00
     
 
Акробатика
Стольникова Светлана
11:00
  
 
 
 
Акробатика
Стольникова Светлана
12:30
     
     
Акробатика
Сопин Юрий
13:30
     
     
Акробатика
Сопин Юрий
Акробатика
Сопин Юрий
14:00
     
15:00
 
 
 
 
Айкидо
Бекетов Олег 
 
Акробатика
Сопин Юрий
16:00
 
   
 
 Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
17:00
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
18:00
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
 
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
19:00
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
20:00
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
21:00
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
 
 

 

Зал
единоборств
малый
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
       
12:00
       
13:00
     
 
14:00
       
15:00
       
16:00
       
17:00
       
18:00
Йога
Голиусова Алина
Функционал
Горовая Клавдия
Йога
Голиусова Алина
Функционал
Горовая Клавдия 
Йога
Голиусова Алина 
 
 
19:00
Интервал
Китаева Дарья
Функционал
Горовая Клавдия
Интервал
Китаева Дарья
Функционал
Горовая Клавдия
Интервал
Китаева Дарья
 
 
20:00
 TRX Петли
Папроцкий Дмитрий
 
 
 TRX Петли
Папроцкий Дмитрий 
  TRX Петли
Папроцкий Дмитрий
 
 
 
21:00
       

 

Аренда

Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-50-96

Обновлено (05.12.2017 09:26)