Get Adobe Flash player

Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Архиерейская, 4

 
Зал большой
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

Воскресенье

9:00
       
10:00
       
11:00
     
Пилатес
Красовская Юлия
12:00
     
Каратэ
Четвертак Игорь
 
13:00
     
13:30 Каратэ
Четвертак Игорь
 
15:00
     
 
 
16:00
DANCE life
(9-16 лет) 
 
DANCE life
(9-16 лет) 
 
DANCE life
(9-16 лет) 
  
17:00
 DANCE life
(5-8 лет)
 DANCE life
(5-8 лет)
 
DANCE life
(5-8 лет) 
 
 
18:00
Зумба
Щукина Елена
Каратэ
Четвертак Игорь
Зумба
Щукина Елена
Каратэ
Четвертак Игорь
Зумба
Щукина Елена
  
19:00
Super Sculpt
Ребреева Марина
Body Mix
Гайдук Маргарита
Пилатес
Ребреева Марина
Body Mix
Гайдук Маргарита
La Blast
Ребреева Марина
  
20:00
Функционал
Горовая Клавдия
Калланетика
Красовская Юлия
Функционал
Горовая Клавдия
Фитнес Йога
Красовская Юлия
Функционал
Горовая Клавдия
  

 

Зал малый
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00       
10:00       
11:00     
Body Sculpt
Кокоева Юлия 

 
12:00       
13:00       
14:00       
15:00 
 
 
 
Функционал
Первомайская Алена
 
16:00  Современная хореография
Козьмина Карина
  Современная хореография
Козьмина Карина
  Современная хореография
Козьмина Карина
 
17:00 Body Sculpt
Кокоева Юлия
 
Body Sculpt
Кокоева Юлия
 
Body Sculpt
Кокоева Юлия 
 
18:00
Пилатес
Шевцова Марина
Пилатес
Шевцова Марина
Пилатес
Шевцова Марина
  
19:00
Fit Mix
Щукина Елена
Функционал
Щукина Елена
Fit Mix
Щукина Елена
Функционал
Щукина Елена
Fit Mix
Щукина Елена
 
 
20:00
 
Функционал
Первомайская Алена
 
Функционал
Первомайская Алена
 
  

 

Зал
танцевальный
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00       
10:00       
11:00       
12:00       
13:00       
14:00       
15:00       
16:00       
17:00
Атлетизм
Давиденко Александр
 Pole Dance Acrobatic
Кокоева Юлия
Атлетизм
Давиденко Александр
 Pole Dance Acrobatic
Кокоева Юлия
Атлетизм
Давиденко Александр
  
18:00
DANCE life
(3-5 лет) 
 
DANCE life
(3-5 лет) 
 
DANCE life
(3-5 лет) 
  
19:00
ЛФК
Давиденко Александр
Fit Mix
Господарева Ольга
ЛФК
Давиденко Александр
Fit Mix
Господарева Ольга
ЛФК
Давиденко Александр
  
20:00
Йога
Грищенко Алина
 
Йога
Грищенко Алина
 
Йога
Грищенко Алина
  

 

Зал
единоборств
большой
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
 
 
 
 
   
10:00
     
Акробатика
Стольникова Светлана
Акробатика
Стольникова Светлана
11:00
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Стольникова Светлана
Акробатика
Стольникова Светлана
12:00
     
12:30 Акробатика
Сопин Юрий
 
12:30 Акробатика
Сопин Юрий
13:00
     
Акробатика
Сопин Юрий
 
Акробатика
Сопин Юрий
14:00
     
Акробатика
Сопин Юрий
Акробатика
Сопин Юрий
15:00
 
 
 
 
 
 
Акробатика
Сопин Юрий
16:00
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
 
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
 
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
 
Акробатика
Сопин Юрий
17:00
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Рукопашный
бой
Доронин Юрий
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
18:00
Смешанные единоборства
Кунинец Владимир
Айкидо
Бекетов Олег
Смешанные единоборства
Кунинец Владимир
Айкидо
Бекетов Олег
 
Смешанные единоборства
Кунинец Владимир
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
19:00
19:30 Айкидо Ёсинкан
Алексеев Дмитрий
Айкидо
Бекетов Олег
19:30 Айкидо Ёсинкан
Алексеев Дмитрий
Айкидо
Бекетов Олег
 
19:30 Айкидо Ёсинкан
Алексеев Дмитрий
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
20:00
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
 
Айкидо
Бекетов Олег
Акробатика
Сопин Юрий
21:00
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
Кикбоксинг
Подпоринов
Сергей
Айкидо
Бекетов Олег
 

 

Зал
единоборств
малый
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
       
12:00
       
13:00
     
 
14:00
       
15:00
       
16:00
       
17:00
       
18:00
 
 
 
 
 
 
19:00
Коммерческий класс
Шевцова Марина
 
Коммерческий класс
Шевцова Марина
 
Коммерческий класс
Шевцова Марина
 
 
20:00
 
 
 
 
 
 
 
 
21:00
       

 

Аренда

Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-50-96

Обновлено (06.09.2017 08:36)