Get Adobe Flash player

Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Б. Хмельницкого, 137 Т (ТРЦ "Мега Гринн")

ЗАЛ №1
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
Спортивные танцы ДЕТИ
Кирбабина Анастасия
14:00
Спортивные танцы ДЕТИ
Кирбабина Анастасия
15:00
16:00
17:00
18:00
Калланетика/пилатес
Потемкина Татьяна
Калланетика/пилатес
Потемкина Татьяна
Калланетика/пилатес
Потемкина Татьяна
19:00
Strip-plastica
Левченко Юлия
  Strip-plastica
Левченко Юлия
21:00
Пилатес
Нагайцева Ирина
Пилатес
Нагайцева Ирина 
Пилатес
Нагайцева Ирина 

 

ЗАЛ №2
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
10:00
11:00
Press+strech
Долженко Екатерина
Press+strech
Долженко Екатерина 
12:00
Коммерческий класс
(тренажерный зал+
групповые программы)
13:00
14:00
15:00
16:00
Айкидо ДЕТИ
Айкидо ДЕТИ
17:00
Айкидо ДЕТИ
Айкидо ДЕТИ
18:00
DANCE life
(3-5 лет)
Йога
Грищенко Алина
DANCE life
(3-5 лет)
Йога
Грищенко Алина
DANCE life
(3-5 лет)
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Гуртовая Лилия 
19:00
Фитнес=молодость
Гевлич Ирина
19:15 БИСЕР
Фитнес=молодость
Гевлич Ирина
19:15 БИСЕР
Фитнес=молодость
Гевлич Ирина
20:30
Фитнес=молодость
Гевлич Ирина
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Гуртовая Лилия 
Фитнес=молодость
Гевлич Ирина
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Гуртовая Лилия 
Фитнес=молодость
Гевлич Ирина

 

Зал №3
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
 
 
 
 
 
 
 
10:00
 
  
 
 
 
 
 
11:00
12:00
Super Sculpt *НАБОР
Нагайцева Ирина
13:00
Pilates *НАБОР
Нагайцева Ирина
14:00
15:00
16:00
DANCE life (современные танцы 9-16 лет)
DANCE life (современные танцы 9-16 лет)
 DANCE life (современные танцы 9-16 лет)
17:00
DANCE life (современные танцы 9-16 лет)
DANCE life (современные танцы 9-16 лет)
 DANCE life (современные танцы 9-16 лет)
18:00
Step (dance)
Мирошниченко Анна
Коммерческий класс (тренажерный зал+групповые программы)
Functional+medball
Мирошниченко Анна
Коммерческий класс (тренажерный зал+групповые программы) 
Step & Bums
Мирошниченко Анна
19:00
Functional
Мирошниченко Анна
Функционал
Сляднева Мария
Step (dance)
Мирошниченко Анна
Функционал
Сляднева Мария
Tai-Bo
Мирошниченко Анна
20:00
Step+ABS
Мирошниченко Анна 
Step
Сляднева Мария
Cross training
Мирошниченко Анна  
Сила
Сляднева Мария
Step (dance)
Мирошниченко Анна
21:00
Stretching
Мирошниченко Анна
Stretching
Мирошниченко Анна 
Stretching
Мирошниченко Анна
Аренда
Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-59-60

Обновлено (30.10.2017 19:06)