Get Adobe Flash player

 
Расписание групповых занятий фитнес клуба "Фитнес Сити"
ул. Победы, 83 Б (ТЦ "Лента")

 
Зал
аэробики
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00 
 
 
 
   
9:00
       
10:00
Фитнес Микс *набор
Гайдук Маргарита
 
 
Фитнес Микс *набор
Гайдук Маргарита
 
 
Фитнес Микс *набор
Гайдук Маргарита
 ПРЕОБРАЖЕНИЕ
 
11:00
     
Body Pump
Мирошниченко Анна
 
12:00
     
Степ+Сила
Мирошниченко Анна
 
13:00
       
14:00
       
15:00
     
 
 
16:00
     
 
17:00
 
 
   
 
18:00
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Bump+Press
Буняева Алена
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Bump+Press
Буняева Алена
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
  
19:00
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Step-Interval
Буняева Алена
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
Step-Interval
Буняева Алена
Фитнес Микс
Жерносенко Галина
  
20:00
Best Fit
Бардакова Ирина
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Circuit training
Бардакова Ирина
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Body Condition
Бардакова Ирина
  
21:00
 

 

 

 

 
  

 

Зал йогиПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:30
 Йога
Амирбекова Ксения
 Йога
Амирбекова Ксения
 Йога
Амирбекова Ксения
  
10:00
Йога-терапия
Кружевная Ярослава
Йога-терапия
Кружевная Ярослава
  
11:30
     
Коммерческая группа
Тарасенко Виктория 
12:30
     
 
 
13:00
     
Streching
Мирошниченко Анна
 
14:00
     
Йога-терапия
Кружевная Ярослава
 
15:00
       
16:00
Yoga in English
Amirbekova Ksenia
    Yoga in English
Amirbekova Ksenia
  
17:00
       
17:30
Йога
Амирбекова Ксения
Йога
Амирбекова Ксения
Йога
Амирбекова Ксения
18:00
Пилатес
Ивлева Тамара
Пилатес
Ивлева Тамара
  
19:00
Пилатес
Бардакова Ирина
Коммерческая группа
Тарасенко Виктория
Пилатес
Бардакова Ирина
Коммерческая группа
Тарасенко Виктория
Пилатес
Бардакова Ирина
  
20:00
Zumba
Астахова Екатерина
Booty Dance
Евстегнеева Анастасия
Zumba
Астахова Екатерина
Booty Dance
Евстегнеева Анастасия
Zumba
Астахова Екатерина
  

21:00

 
Streching
Мирошниченко Анна 
  
Streching
Мирошниченко Анна
  
  
 

 

Зал
Кроссфит
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
 
 
 
  
10:00
Functional
Мирошниченко Анна 
 
Functional
Мирошниченко Анна  
  Functional
Мирошниченко Анна 
 
 
11:00
 
 
 
 
Тяжелая атлетика
 Герасимов Сергей
 
12:00
 
 
 
 
 
 
13:00
 
 
 
 
 
Функциональный тренинг+кроссфит
Мышеева Наталья
 
14:00
     
14:30 CrossFit
Папроцкий Дмитрий
 
15:00
       
16:00
CrossFit
Мартиросов Александр
 
CrossFit
Мартиросов Александр 
 
 
  
17:00
 
CrossFit
Мартиросов Александр 
 
 CrossFit
Мартиросов Александр 
 
 
CrossFit
Мартиросов Александр 
18:00
Функциональный тренинг
Мартиросов Александр
 CrossFit
Папроцкий Дмитрий
Функциональный тренинг
Мартиросов Александр
 CrossFit
Папроцкий Дмитрий
Функциональный тренинг
Мартиросов Александр
  
19:00
19:30 Функциональный тренинг + Кроссфит
Мартиросов Александр
 Тяжелая атлетика
 Герасимов Сергей
19:30 Функциональный тренинг + Кроссфит
Мартиросов Александр
 Тяжелая атлетика
 Герасимов Сергей
19:30 Функциональный тренинг + Кроссфит
Мартиросов Александр
  
20:00
20:30 Функциональный тренинг+кроссфит
Мышеева Наталья
Body Pump
Мирошниченко Анна 
20:30 Функциональный тренинг+кроссфит
Мышеева Наталья
Body Pump
Мирошниченко Анна 
20:30 Функциональный тренинг+кроссфит
Мышеева Наталья
  
21:00
  CrossFit
Папроцкий Дмитрий
  CrossFit
Папроцкий Дмитрий
   

 

Зал
танцевальный
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
 
Pole dance
Реброва Марина 
 
 Pole dance
Реброва Марина
 
Pole dance
Реброва Марина
 
 
12:00
 
 
 
 Booty Dance
Евстегнеева Анастасия
 
13:00
       
14:00
     
 
 
15:00
     
 
16:00
     
 
17:00
    
  
 
18:00
Interval Training
Супрун Марина 
 
Interval Training
Супрун Марина
 
Interval Training
Супрун Марина 
  
19:00
Body balet
Филатова Анастасия 
19:15 Сила
Мирошниченко Анна
Body balet
Филатова Анастасия 
19:15 Step dance
Мирошниченко Анна
Body balet
Филатова Анастасия
  
20:00
 
 
 
 
 
  
21:00
       

 

Зал
единоборств
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
     
 
11:00
     
12:00
     
Спортивная
акробатика
Боровская Ирина 
13:00
       
14:00
     
Айкидо
Литинский Олег 
 
15:00
     
 
16:00
 
 
  
 
   
17:00
 
 
 
 
 
  
18:00
Спортивная
акробатика
(1,5 часа)
Спортивная акробатика
1,5 часа
Боровская Ирина
Спортивная
акробатика
(1,5 часа)
Спортивная акробатика
1,5 часа
Боровская Ирина 
Спортивная
акробатика
(1,5 часа)
  
19:00
 
19:30 Айкидо
Литинский Олег
 
 19:30 Айкидо
Литинский Олег
 
 
 
20:00
 
 
   
 
 
 21:00
 
 
     

 

Зал Сайкл
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
       
10:00
       
11:00
     
 
 
12:00
       
13:00
       
14:00
       
15:00
       
16:00
       
17:00
       
18:00
18:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл
Евтегнеева Анастасия 
18:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл
Евтегнеева Анастасия 
18:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
  
19:00
19:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл
Евтегнеева Анастасия
19:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
Сайкл
Евтегнеева Анастасия
 19:30 
Сайкл
Ачкасова Ольга
  
20:00
20:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
 
20:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
 
20:30 Сайкл
Ачкасова Ольга
  

 

Зал Шейпинг
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
9:00
Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 
10:00
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 
11:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 
12:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
Калланетика
Супрун Марина
 
 
13:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 
14:00
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
Body Shape
Self-service 
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 
15:00
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Self-service
 
16:30
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
 Body Shape
Self-service
Body Shape
Чуйкова Екатерина  
Body Shape
Self-service 
 Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
17:30
 Body Shape
Чуйкова Екатерина 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Чуйкова Екатерина 
 Body Shape
Self-service
 Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
18:30
Body Shape
Чуйкова Екатерина
 
18:00 Силовая аэробика
Супрун Марина
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
18:00 Силовая аэробика
Супрун Марина
 
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
19:30
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
19:00 Fitball
Супрун Марина
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
19:00 Калланетика
Супрун Марина
Body Shape
Чуйкова Екатерина 
  
20:00
 
Коммерческая группа
Мамишова Амалия
 
Коммерческая группа
Мамишова Амалия 
   
Аренда
Коммерческий класс

Возможны изменения в расписании. Подробности уточняйте по тел. 37-46-26

Обновлено (21.06.2018 12:26)