Указаны на странице Наши клубы
Усачева Любовь

Усачева Любовь

Генеральный директор сети фитнес-клубов "Фитнес Сити" и "Олимпиk home" / Основатель "Школы Инструкторов" / Матер-тренер групповых программ и тренажерного зала
Опыт работы: 18 лет
Усачева Любовь
Мамишова Амалия

Мамишова Амалия

Менеджер сети фитнес-клубов "Фитнес Сити" и "Олимпик home" / Персональный тренер / Проект "Преображение"
Опыт работы: более 3-х лет
Мамишова Амалия
Антонишина Ирина

Антонишина Ирина

Инструктор групповых программ
Опыт работы: 1 год
ул. Губкина, 20 / ул. Победы, 83 Б (ТЦ "Лента")
Антонишина Ирина
Афанасьева Снежана

Афанасьева Снежана

Инструктор групповых программ
Опыт работы: 1 год
г. Белгород, ул. Почтовая, 2Г
Афанасьева Снежана
Ачкасова Ольга

Ачкасова Ольга

Инструктор групповых программ / Коммерческая группа "Сайкл"
Опыт работы: 2 года
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Ачкасова Ольга
Бардакова Ирина

Бардакова Ирина

Инструктор групповых программ
Опыт работы: более 2-х лет
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Бардакова Ирина
Буниядова Екатерина

Буниядова Екатерина

Буниядова Екатерина
Бурдужел Алёна

Бурдужел Алёна

Инструктор групповых программ / "Йога"
Опыт работы: 1,5 года
Мастер спорта по спортивной акробатике
г. Белгород, ул. Щорса, 64 (МТРК "Сити Молл "Белгородский")
Бурдужел Алёна
Вальчук Валерия

Вальчук Валерия

Вальчук Валерия
Велентеенко Татьяна

Велентеенко Татьяна

Велентеенко Татьяна
Волобуев Валентин

Волобуев Валентин

Инструктор тренажерного зала / Персональный тренер
Опыт работы: более 3-х лет
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Волобуев Валентин
Герасимов Сергей

Герасимов Сергей

Персональный тренер / Тренер высшей категории по тяжелой атлетике
Опыт работы: 6 лет
Мастер спорта России, чемпион ЦФО, чемпион России 2007г., абсолютный чемпион области с 2004 по 2015гг., призер первенства России до 23х лет 2014г.
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Герасимов Сергей
Горлина Влада

Горлина Влада

Горлина Влада
Горячева Инна

Горячева Инна

Горячева Инна
Грищенко Алина

Грищенко Алина

Инструктор групповых программ / "Аштанга-виньяса йога", "хатха-йога", "Кундалини-йога"
Опыт работы: более 5 лет
г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого (ТРЦ "Мега Гринн")
Грищенко Алина
Грошева Татьяна

Грошева Татьяна

Грошева Татьяна
Гурова Юлия

Гурова Юлия

Инструктор тренажерного зала / Персональный тренер
Опыт работы: 1 год
г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого (ТРЦ "Мега Гринн") / ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Гурова Юлия
Давиденко Александр

Давиденко Александр

Инструктор тренажерного зала / Персональный тренер / Специалист по адаптивной физической культуре (физическая культура для лиц с отклонениями состояния здоровья)
Опыт работы: более 3-х лет
Победитель областных и городских соревнований по армрестлингу
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4
Давиденко Александр
Давыденко Татьяна

Давыденко Татьяна

Давыденко Татьяна
Дашков Владимир

Дашков Владимир

Дашков Владимир
Дмитриева Елизавета

Дмитриева Елизавета

Дмитриева Елизавета
Дондукова Елена

Дондукова Елена

Дондукова Елена
Дьяченко Лидия

Дьяченко Лидия

Инструктор групповых программ / "Силовой тренинг", "Пилатес"
ул. Архиерейская, 4 / ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Дьяченко Лидия
Евдокимов Евгений

Евдокимов Евгений

Инструктор тренажерного зала / Персональный тренер
Опыт работы: 1 год
КМС по пауэрлифтингу, МС по становой тяге
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Евдокимов Евгений
Замуруева Виктория

Замуруева Виктория

Замуруева Виктория
Зартдинова Ирина

Зартдинова Ирина

Инструктор групповых программ
Опыт работы: менее 1 года
ул. Архиерейская, 4
Зартдинова Ирина
Зенина Яна

Зенина Яна

Инструктор тренажерного зала / Персональный тренер
Опыт работы: 10 лет
г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого (ТРЦ "Мега Гринн")
Зенина Яна
Зубова Юля

Зубова Юля

Зубова Юля
Иванова Елена

Иванова Елена

Инструктор групповых программ
Опыт работы: 2 года
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4
Иванова Елена
Исаева Анна

Исаева Анна

Инструктор групповых программ
ул. Щорса, 64 (МТРК "Сити Молл "Белгородский")
Исаева Анна
Козьмина Карина

Козьмина Карина

Козьмина Карина
Колпашникова Евгения

Колпашникова Евгения

Инструктор групповых программ
Опыт работы: 10 лет
ул. Архиерейская, 4
Колпашникова Евгения
Красовская Юлия

Красовская Юлия

Инструктор групповых программ / "Пилатес", "Йога", "Калланетика"
Опыт работы: 15 лет
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4
Красовская Юлия
Кудряшов Михаил

Кудряшов Михаил

Кудряшов Михаил
Кузнецов Кирилл

Кузнецов Кирилл

преподаватель курсов "Инструктор тренажерного зала"
Опыт работы: 7 лет
мастер спорта, судья федеральной категории
Кузнецов Кирилл
Кулакова Екатерина

Кулакова Екатерина

Инструктор групповых программ
Опыт работы: более 4-х лет
Призёр России, Черноземья и Белгородской области по спортивным танцам (1 и 2 места)
г. Белгород, ул. Почтовая, 2Г
Кулакова Екатерина
Луговая Марьяна

Луговая Марьяна

Инструктор групповых программ
Опыт работы: более 3-х лет
г. Белгород, ул. Щорса, 64 (МТРК "Сити Молл "Белгородский")
Луговая Марьяна
Луханина Мария

Луханина Мария

Луханина Мария
Лягуша Даниил

Лягуша Даниил

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
Опыт работы: 1 год
Лягуша Даниил
Малиновская Юлия

Малиновская Юлия

Инструктор групповых программ / "Pole Dance"
Опыт работы: 15 лет
Мастер спорта по спортивной акробатике
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4
Малиновская Юлия
Малушан Галина

Малушан Галина

Малушан Галина
Мелешков Даниил

Мелешков Даниил

Мелешков Даниил
Мирошникова Оксана

Мирошникова Оксана

Мирошникова Оксана
Мышеева Наталья

Мышеева Наталья

Инструктор тренажерного зала / Коммерческая группа "CrosFit" / Проект "Bikini Star"
Победитель и призер Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой областей, Топ-15 Чемпионата России по фитнес-бикини, КМС по пауэрлифтингу, разряды по художественной и спортивной гимнастике, плаванию
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Мышеева Наталья
Остапченко Алина

Остапченко Алина

Остапченко Алина
Папроцкий Дмитрий

Папроцкий Дмитрий

Инструктор тренажерного зала / Коммерческий класс "CrossFit"
Опыт работы: 4 года
Участник и призер соревнований по тхэквондо, рукопашному бою, грэпплингу
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Папроцкий Дмитрий
Поляничко Сергей

Поляничко Сергей

Инструктор тренажерного зала / Персональный тренер
Опыт работы: более 2-х лет
Вице-чемпион Белгорода и Старого Оскола по пляжному бодибилдингу; КМС по жиму штанги лежа; Чемпион спартакиады Воронежской обл. по баскетболу. Абсолютный чемпион среди юниоров по жиму штанги лёжа. Бронзовый призер по бодибилдингу г.Воронежа
г. Белгород, ул. Почтовая, 2Г / ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Поляничко Сергей
Потемкина Татьяна

Потемкина Татьяна

Инструктор групповых программ / "Калланетика", "Пилатес"
Опыт работы: 25 лет
г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого (ТРЦ "Мега Гринн")
Потемкина Татьяна
Рак Анна

Рак Анна

Рак Анна
Рябова Анна

Рябова Анна

Инструктор групповых программ
Опыт работы: 1 год
ул. Архиерейская, 4
Рябова Анна
Сазонова Оксана

Сазонова Оксана

Сазонова Оксана
Сиволодская Надежда

Сиволодская Надежда

Сиволодская Надежда
Сидорова Юлия

Сидорова Юлия

Инструктор групповых программ / "Stretching"
Опыт работы: менее 1 года
г. Белгород, ул. Губкина, 20 / ул. Архиерейская, 4
Сидорова Юлия
Сляднева Мария

Сляднева Мария

Инструктор групповых программ
Опыт работы: 4 года
г. Белгород, ул. Б.Хмельницкого (ТРЦ "Мега Гринн")
Сляднева Мария
Соловьев Иван

Соловьев Иван

Соловьев Иван
Стрельникова Алина

Стрельникова Алина

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
Опыт работы: 3 года
Выступающая спортсменка фитнес бикини: -топ 5 Кубка Мира 2019(Испания, Таррагона) -Чемпионка Московской области -Вице-чемпионка Москвы -2-х кратная Вице-чемпионка Белгорода -Вице-чемпионка Кубка Черноземья
ул. Щорса, 64 (МТРК "Сити Молл "Белгородский")
Стрельникова Алина
Супрун Марина

Супрун Марина

Инструктор групповых программ
Опыт работы: 1 год
г. Белгород, ул. Губкина, 20 / ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Супрун Марина
Топчий Алена

Топчий Алена

Топчий Алена
Филатова Анастасия

Филатова Анастасия

Инструктор групповых программ / "Pole Dance", "Body balet"
Опыт работы: 18 лет
г. Белгород, ул. Победы, 83б (ТЦ "Лента")
Филатова Анастасия
Харламова Ирина

Харламова Ирина

Харламова Ирина
Чемеричина Анастасия

Чемеричина Анастасия

Чемеричина Анастасия
Четвертак Игорь

Четвертак Игорь

Инструктор групповых программ / "Единоборства"
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4
Четвертак Игорь
Шелег Александр

Шелег Александр

Инструктор тренажерного зала / Персональный тренер
Опыт работы: более 5 лет
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4
Шелег Александр
Щербинин Даниил

Щербинин Даниил

Инструктор бассейна
Опыт работы: 8 лет
Мастер спорта по плаванию. Неоднократный призёр и победитель чемпионатов. Чемпион международных молодежных игр и спартакиад. Бронзовый призёр азиатских игр г.Токио
г. Белгород, ул. Архиерейская, 4
Щербинин Даниил

Instagram Фитнес Сити