+7 (4722) 37-46-49

Клубные карты

>> Клубная карта "STANDART" << 1месяц

Акция "HAPPY SUMMER"


 

Победа, Губкина, МегаГринн, Почтовая, Архиерейская без бассейна
2500 2 000
66 руб в день

>> Клубная карта "GOLD" + Бассейн << 12месяцев

Акция "ФИТНЕС+СЧАСТЬЕ+БАССЕЙН"

Срок проведения акции:

07-21 июля 2019 года


 

Все фитнес-клубы сети + бассейном
23900 11 900
33 руб в день

>> Клубная карта "Тест-драйв" << первый месяц

Акция "ТЕСТ-ДРАЙВ*"

*только для новых членов сети фитнес-клубов


 

Победа, СитиМолл, Губкина, Архиерейская, МегаГринн, Шебекино, Почтовая
2500 1 200
40 руб в день

>> Клубная карта "STANDART day" << 1месяц

Акция "HAPPY SUMMER"


 

Победа, Губкина, МегаГринн, Почтовая, Архиерейская без бассейна
1500 1 000
33 руб в день

Оснащение и услуги клуба

Площадь клуба 450 кв.м.
Тренажерный зал
Зона функционального тренинга
2 зала групповых программ
Зал единоборств
Детский фитнес
Фитнес-бар
Солярий
Массаж

Наши тренеры

Кулакова Екатерина

Кулакова Екатерина

Призёр России, Черноземья и Белгородской области по спортивным танцам (1 и 2 места)

Кулакова Екатерина
Тарасенко Андрей

Тарасенко Андрей

КМС по боксу; • Неоднократный призер областных и региональных соревнований по боксу, рукопашному бою;  • Серебряный призер кубка Белг.обл. по гиревому спорту, 2002г.Динамо • Чемпион России по стрельбе из боевого стрелкового оружия 2003г. среди силовых силовых структур

Тарасенко Андрей
Тарасенко Виктория

Тарасенко Виктория

Сертифицированный инструктор групповых направлений стаж работы 17 лет.

-Степ аэробика

-Функциональный тренинг

-Кроссфит

-Танцевальный функционал

-Пиллатес,калланетика

-Силовой тренинг

Сертифицированный инструктор тренажерного зала.

-Составление программ Питания,для набора массы,снижение веса.

-Качественное и правильное жиросжигание

- ЛФК,ОФП ( Помощь людям с заболеваниями Опорно двигательного аппарата)

- Индивидуальный подход

-Консультант по спортивному питанию.

Тарасенко Виктория

Расписание

23 июля 02:09

Зал №1 Групповых программ
Зал №2 Групповых программ
Зал единоборств
9:00
10:00
11:00
Body Sculpt
Афанасьева Снежана
Силовые классы
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Каратэ (от 3-х до 6-ти лет)
Не указан
Аренда
18:00
Upper Body
Афанасьева Снежана
Силовые классы
Каратэ (от 7-ми лет)
Не указан
Аренда
19:00
Tabata
Бычкова Алина
Функциональный тренинг
Lady Dance
Кулакова Екатерина
Танцевальные классы
ФИТНЕС ИНТЕНСИВ
Кулакова Екатерина
Функциональный тренинг
Преображение MEN
Тарасенко Андрей
Специальные классы
20:00
Step+Сила
Бычкова Алина
Аэробные классы
21:00

Instagram Фитнес Сити