+7 (4722) 37-50-96

Клубные карты

>> Клубная карта "STANDART" << 1месяц

Акция "HAPPY SUMMER"


 

Победа, Губкина, МегаГринн, Почтовая, Архиерейская без бассейна
2500 2 000
66 руб в день

>> Клубная карта "GOLD" + Бассейн << 12месяцев

Акция "ФИТНЕС+СЧАСТЬЕ+БАССЕЙН"

Срок проведения акции:

07-21 июля 2019 года


 

Все фитнес-клубы сети + бассейном
23900 11 900
33 руб в день

>> Клубная карта "Тест-драйв" << первый месяц

Акция "ТЕСТ-ДРАЙВ*"

*только для новых членов сети фитнес-клубов


 

Победа, СитиМолл, Губкина, Архиерейская, МегаГринн, Шебекино, Почтовая
2500 1 200
40 руб в день

>> Клубная карта "STANDART day" << 1месяц

Акция "HAPPY SUMMER"


 

Победа, Губкина, МегаГринн, Почтовая, Архиерейская без бассейна
1500 1 000
33 руб в день

Оснащение и услуги клуба

Площадь клуба 1500 кв.м.
Бассейн
Тренажерный зал
Зона функционального тренинга
3 зала групповых программ
Зал восточных единоборств площадью 130 кв. м.
Детский фитнес
Сауна
Фитнес-бар
Солярий
Салон красоты
Массаж

Наши тренеры

Гайдук Маргарита

Гайдук Маргарита

Инструктор групповых программ

Гайдук Маргарита
Четвертак Игорь

Четвертак Игорь

инструктор групповых программ

Четвертак Игорь
Супрун Марина

Супрун Марина

инструктор групповых программ

Супрун Марина
Герасимов Сергей

Герасимов Сергей

Мастер спорта России, чемпион ЦФО, чемпион России 2007г., абсолютный чемпион области с 2004 по 2015гг., призер первенства России до 23х лет 2014г.

Герасимов Сергей
Давиденко Александр

Давиденко Александр

Победитель областных и городских соревнований по армрестлингу.

Специалист по адаптивной физической культуре (физическая культура для лиц с отклонениями состояния здоровья

 
Давиденко Александр
Иванова Елена

Иванова Елена

Тренер групповых программ

Иванова Елена
Красовская Юлия

Красовская Юлия

инструктор групповых программ

Красовская Юлия
Малиновская Юлия

Малиновская Юлия

мастер спорта по спортивной акробатике

Малиновская Юлия

Расписание

23 июля 02:24

Зал 1
Зал 2
Зал 3
Зал 4
Зал единоборств
Бассейн
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Pole Dance
Малиновская Юлия
Танцевальные классы
Акробатика / Стольникова Светлана
Не указан
Аренда
18:00
Каратэ
Четвертак Игорь
Единоборства
Aerobic dance
Рябова Алина
Аэробные классы
Томики Айкидо / Бекетов Олег
Не указан
Аренда
18:00-18:45 Аквааэробика
Мхитарян Люси
Специальные классы
19:00
Body Mix
Гайдук Маргарита
Аэробные классы
Power Body
Мхитарян Люси
Силовые классы
Томики Айкидо / Бекетов Олег
Не указан
Аренда
19:00-19:45 Школа плавания (7-14 лет)
Щербинин Даниил
Специальные классы
20:00
Калланетика
Красовская Юлия
Разумное тело
Томики Айкидо / Бекетов Олег
Не указан
Аренда
Школа плавания (4-7 лет)
Щербинин Даниил
Специальные классы
Школа плавания (4-7 лет)
Щербинин Даниил
Специальные классы
21:00

Instagram Фитнес Сити