+7 (4722) 37-46-26

Клубные карты

>> Клубная карта "STANDART" << 1месяц

Акция "HAPPY SUMMER"


 

Победа, Губкина, МегаГринн, Почтовая, Архиерейская без бассейна
2500 2 000
66 руб в день

>> Клубная карта "GOLD" + Бассейн << 12месяцев

Акция "ФИТНЕС+СЧАСТЬЕ+БАССЕЙН"

Срок проведения акции:

07-21 июля 2019 года


 

Все фитнес-клубы сети + бассейном
23900 11 900
33 руб в день

>> Клубная карта "Тест-драйв" << первый месяц

Акция "ТЕСТ-ДРАЙВ*"

*только для новых членов сети фитнес-клубов


 

Победа, СитиМолл, Губкина, Архиерейская, МегаГринн, Шебекино, Почтовая
2500 1 200
40 руб в день

>> Клубная карта "STANDART day" << 1месяц

Акция "HAPPY SUMMER"


 

Победа, Губкина, МегаГринн, Почтовая, Архиерейская без бассейна
1500 1 000
33 руб в день

Оснащение и услуги клуба

Площадь клуба 1800 кв.м.
Тренажерный зал
Кардиозона
Зал аэробики 200 кв.м.
Танцевальный зал с пилонами
Зал йоги
Сайкл студия
Зал Кроссфит
Зал персонального тренинга
Зал единоборств 150 кв. м.
Сауна
Фитнес бар
Солярий
Салон красоты
Массаж
Детский центр

Наши тренеры

Филатова Анастасия

Филатова Анастасия

Инструктор групповых направлений

Филатова Анастасия
Чуйкова Екатерина

Чуйкова Екатерина

Мастер спорта по художественной гимнастике

Чуйкова Екатерина
Поляничко Сергей

Поляничко Сергей

Вице-чемпион Белгорода и Старого Оскола по пляжному бодибилдингу; • КМС по жиму штанги лежа • Чемпион спартакиады воронежской обл. по баскетболу • Абсолютный чемпион среди юниоров по жиму штанги лёжа • Бронзовый призер по бодибилдингу г.Воронежа

Поляничко Сергей
Ачкасова Ольга

Ачкасова Ольга

Инструктор групповых направлений Сайкл

Ачкасова Ольга
Бардакова Ирина

Бардакова Ирина

Инструктор групповых направлений

Бардакова Ирина
Белкина Ярослава

Белкина Ярослава

1 степень физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Белкина Ярослава
Волобуев Валентин

Волобуев Валентин

инструктор тренажерного зала

Волобуев Валентин
Евстегнеева Анастасия

Евстегнеева Анастасия

Тренер ГП (танцевальные направления) 

Евстегнеева Анастасия

Расписание

23 июля 01:22

Зал Аэробики
Танцевальный зал
Зал йоги
зал кроссфит
зал единоборств
зал шейпинг
зал сайкл
9:00
10:00
Тяжёлая атлетика
Герасимов Сергей
Специальные классы
11:00
12:00
Пилатес
Бардакова Ирина
Разумное тело
13:00
14:00
15:00
Тяжёлая атлетика
Герасимов Сергей
Специальные классы
16:00
17:00
18:00
Силовая аэробика
Супрун Марина
Силовые классы
Аэробика+Сила
Харламова Ирина
Силовые классы
Пилатес
Ивлева Тамара
Разумное тело
Кроссфит
Папроцкий Дмитрий
Специальные классы
18:00-19:30 Спортивная акробатика / Боровская Ирина
Не указан
Аренда
19:00
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Тарасенко Виктория
Специальные классы
Power Body
Oppong Naana
Силовые классы
Bums Press
Рыжова Ирина
Силовые классы
Body Pump
Майер Виктория
Функциональный тренинг
Айкидо (взрослые) / Литинский Олег
Не указан
Аренда
20:00
Латино-американские танцы
Не указан
Аренда
Stretching
Oppong Naana
Разумное тело
21:00
Латино-американские танцы
Не указан
Аренда
Кроссфит
Папроцкий Дмитрий
Специальные классы

Instagram Фитнес Сити