+7 (4722) 37-46-26

Клубные карты

>> Клубная карта "GOLD+бассейн" 12 месяцев "Нам 12 лет!"

 


Приобретай клубную карту всего за 12000 рублей! Все фитнес-клубы сети в одной карте + бассейн!

Срок действия акции:

20.11.2019-30.11.2019

Все фитнес-клубы сети с бассейном
23900 12 000
33 руб в день

>> Клубная карта "STANDART" 12 месяцев "Нам 12 лет!"

 


Приобретай клубную карту всего за 10000 рублей!

Срок действия акции:

20.11.2019-30.11.2019

Победа, СитиМолл, Архиерейская, МегаГринн, Шебекино, Почтовая, Губкина
15900 10 000
27 руб в день

Оснащение и услуги клуба

Площадь клуба 1800 кв.м.
Тренажерный зал
Кардиозона
Зал аэробики 200 кв.м.
Танцевальный зал с пилонами
Зал йоги
Сайкл студия
Зал Кроссфит
Зал персонального тренинга
Зал единоборств 150 кв. м.
Сауна
Фитнес бар
Солярий
Салон красоты
Массаж
Детский центр

Наши тренеры

Филатова Анастасия

Филатова Анастасия

Инструктор групповых направлений

Филатова Анастасия
Чуйкова Екатерина

Чуйкова Екатерина

Мастер спорта по художественной гимнастике

Чуйкова Екатерина
Поляничко Сергей

Поляничко Сергей

Вице-чемпион Белгорода и Старого Оскола по пляжному бодибилдингу; • КМС по жиму штанги лежа • Чемпион спартакиады воронежской обл. по баскетболу • Абсолютный чемпион среди юниоров по жиму штанги лёжа • Бронзовый призер по бодибилдингу г.Воронежа

Поляничко Сергей
Ачкасова Ольга

Ачкасова Ольга

Инструктор групповых направлений Сайкл

Ачкасова Ольга
Бардакова Ирина

Бардакова Ирина

Инструктор групповых направлений

Бардакова Ирина
Белкина Ярослава

Белкина Ярослава

1 степень физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Белкина Ярослава
Волобуев Валентин

Волобуев Валентин

инструктор тренажерного зала

Волобуев Валентин
Евстегнеева Анастасия

Евстегнеева Анастасия

Тренер ГП (танцевальные направления) 

Евстегнеева Анастасия

Расписание

Зал Аэробики
Танцевальный зал
Зал йоги
зал кроссфит
Зал единоборств
Зал малый
зал сайкл
9:00
10:00
Тяжелая атлетика
Герасимов Сергей
Специальные классы
11:00
Body Pump
Вальчук Валерия
Функциональный тренинг
12:00
Аэробика+Сила
Супрун Марина
Аэробные классы
13:00
Stretching
Дмитриева Елизавета
Разумное тело
14:00
14:30 КроссФит
Папроцкий Дмитрий
Специальные классы
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00

Instagram Фитнес Сити